Сезон: Зима

Стиль: Party Zone

Место: GREBESHKI

Фотографы: Елена Верещагина

Видеографы: WedStars

Party Zone

"Let's Get The Party Started!"

11 января 2020 года

Сердце

Party Zone — это концентрация легкости, веселья и яркости. Диско-шары, софиты, неоновые вывески, светящиеся костюмы, энергичная музыка — всё, как в самых знаменитых фильмах-вечеринках. Вкусная еда, реки напитков и необычные шоу-номера лучших артистов Петербурга!

свадьба свадьба свадьба
Невеста
Концепция мероприятия

У заказчика было вполне чёткое желание - "Нужна вечеринка!". И мы сделали вечеринку! Для этого мероприятия была выбрана удачная локация, на которой мы комфортно разместили зону фуршета, танцпол, а также интерактивную и детскую зоны. Гости перемещались из одного эпицентра активности в другой, везде их сопровождала энергичная музыка и party-атмосфера

Под потолком блистали диско-шары, при входе гостей встречала фраза "LET'S GET THE PARTY STARTED!", взывающая каждого к началу вечеринки, и огромное количество воздушных шаров. Бармен угощал гостей необычными коктейлями, а фрик-диджей в диодной коробке приглашал публику на танцпол
Свадебное фото Свадебное фото
Свадебное фото
Интерактивные зоны

Чтобы немного передохнуть от заводных танцев, гости переключались на интерактивные зоны. Каждый опробовал супер-аттракцион "Видео-спиннер 360", кадры с которого транслировались весь вечер на большом экране. Самые смелые отправились на Beaty-Station, где художницы разрисовывали всё, что ни пожелали наши гости. И, конечно, интерактивное выступление Бармен-шоу, во время которого гости смогли вместе приготовить интересные напитки. А дети проходили увлекательный квест, который заинтересовал даже взрослых!

жених
жених
жених

Наполнение

Перед нами стола задача собрать такую команду артистов, которая идеально впишется в концепцию мероприятия и по-настоящему удивит гостей. Программа получилась взрывной - для гостей были подготовлены удивительные зрелищные шоу и зажигательная музыкальная группа, под чьё выступление танцевали и пели абсолютно все!

свадьба свадьба свадьба

Сюрприз

Особенным моментом стало выступление любимого шоу-театра заказчика. Он хотел, чтобы на одном из его праздников гости увидели это невероятной красоты выступление. Оно идеально вписалось в основную идею мероприятия. Свет, отражаясь от костюмов артистов, создавал неповторимую атмосферу. Гости наслаждались, а после выступления долго не могли отпустить артистов, делая с ними многочисленные фото!
Свадебное фото
Свадебное фото
Свадебное фото
Свадебное фото
Свадебное фото
Свадебное фото
Свадебное фото

Весь вечер гости веселились, смеялись и танцевали! В завершение вечеринки на танцполе появился лучший постановщик массовых танцевальных номеров. Для наших гостей он провел мастер-класс и у них получился крутой флешмоб. Участвовали и взрослые, и дети - каждый получил порцию невероятной энергии. Гости продолжили танцевать и веселиться под любимую музыку до поздней ночи!

фото со свадьбы фото со свадьбы
Смотреть все свадьбы