Сезон: Лето

Стиль: Classic elegance

Место: Ресторан "Royal Beach"

Фотографы: Дмитрий Барабанов, Вячеслав Саликов

Видеографы: Ренат Еремеев

Василий и Валерия

"Мы - одно целое"

08 сентября 2018 года

Сердце

Василий и Валерия — две половинки одного целого. Встретившись однажды, они больше ни на минуту не расставались. Идиллия, царящая между этими двумя молодыми людьми, поражает до глубины души. Кажется, что в этом огромном мире они создали свой собственный маленький мирок, до краев наполненный любовью и нежностью. Инь и Янь, идеально дополняющие друг друга, такие красивые и счастливые — Василий и Валерия!

свадьба свадьба свадьба
Невеста
Образ невесты

Валерия - воплощение нежности и женственности. Её влюблённые горящие глаза мгновенно обезоружили всю нашу команду. Нежная, мягкая, добрая, искренняя - только такими словами можно описать нашу прекрасную невесту. Валерия точно знала, каким будет её главный день, и с улыбкой встречала все удивительные события, происходящие с ней.

Утонченный, необыкновенно легкий образ выбрала Валерия для своего свадебного дня. Струящееся белое платье, верхняя часть которого выполнена из прозрачного материала, искусно украшенного кружевным узором. Идеальный силуэт, расслабленная укладка, дополнением к которой стала элегантная заколка, идеально вписавшаяся в образ невесты.
Свадебное фото Свадебное фото
Свадебное фото
Свадебное фото Свадебное фото
Свадебное фото
Образ жениха

Василий выбрал строгий костюм черного цвета. Из кармана виднелся классический белый платок, а запонки на рукавах его рубашки добавляли образу должного шика. Жених был на высоте в свой главный день.
Утро он провёл в спокойной обстановке наедине со своими мыслями. Особенным для Василия стал ритуал написания письма своей невесте.

жених
жених
жених

Церемония регистрации

Для церемонии регистрации брака пара выбрала чудесную зеленую лужайку рядом с рестораном. На фоне величественного моста расположилась не менее величественная композиция. Каркасы арки словно повторяли формы моста, а нити, заполненные переливающимися на солнце камнями, были словно точной копией натяжных тросов на фоне. Идеально вписанная в окружающую среду композиция стала настоящим арт-объектом на свадьбе Василя и Валерии.

свадьба свадьба свадьба

Декор банкетной зоны

В оформлении свадьбы мы использовали исключительно белый цвет, немного разбавив его такими фактурами, как стекло и зеркало, иногда обрамляя эти составляющие серебряными элементами. Только белые цветы - любимые невестой тюльпаны, кустовые розы, местами даже идеально белые гортензии. Большое количество зеркальных поверхностей увеличивало пространство и словно добавляло воздуха и света, что несомненно сыграло важную роль.
Свадебное фото
Свадебное фото
Свадебное фото
Свадебное фото
Свадебное фото
Свадебное фото
Свадебное фото

Вечер продолжился под заводные мотивы музыкальной группы, веселые поздравления от гостей и звон бокалов с шампанским. Наши молодожёны веселились, танцевали, подпевали и полноправно наслаждались этим днём. Завершающим жестом стала торжественная подача торта. Искрящиеся пирофонтаны стали идеальным дополнением к мерцающим на фоне огням ночного Петербурга, в то время, как наши молодожёны вместе разрезали своё праздничное произведение кондитерского искусства!

фото со свадьбы фото со свадьбы
Смотреть все свадьбы