Сезон: лето

Стиль: classic elegance

Место: ресторан "Royal Beach"

Фотографы: PoomPon Studio, Вячеслав Саликов

Видеографы: Алексей Гуров

Владислав и Олеся

"Браки вершатся на небесах"

13 июля 2019 года

Сердце

Владислав и Олеся — доказательство того, что все браки вершатся на небесах! Они познакомились в офисе, но со временем служебный роман перерос в настоящую любовь. Он заботится о ней, она дарит ему тепло и нежность. Такие настоящие и любящие, они объединили свои жизни и создали новую счастливую семью.

свадьба свадьба свадьба
Невеста
Образ невесты

Олеся - воплощение нежности и женственности. С первой встречи наша команда влюбилась в её добрые глаза. Свой самый важный день Олеся провела в летящем нежно-розовом платье с воздушным подолом. Олеся выбрала необычный букет ассиметричной формы, выполненный в палитре исключительно нежных оттенков: персиковый, нежно-голубой, лавандовый, розовый и белый.

Сборы невесты проходили в невероятно романтичном пространстве - Sky Point. Утро Олеся провела в компании самых близких - рядом были её мама, сестра и лучшие подруги. Для утренних фото невеста выбрала нежный молочный бельевой костюм. Вместе с музыкой, сладостями и шампанским утренние хлопоты и фотосессия прошли легко и непринуждённо.
Свадебное фото Свадебное фото
Свадебное фото
Свадебное фото Свадебное фото
Свадебное фото
Образ жениха

Владислав для свадьбы выбрал классический темно-серый костюм. Сборы жениха остались таинством, он предпочел собраться в тишине и спокойствии, поскольку именно так он лучше всего смог настроиться на нужный лад.

жених
жених
жених

Церемония регистрации

Окружности, воздушность и акварель - три точки опоры, на которых строилась вся стилистика свадьбы. Выездная регистрация не стала исключением. Арка была выполнена в виде медных кругов, заполненных полупрозрачными вставками с принтами акварельного узора. Массивный градиент из цветов отлично дополнял идею окружностей и акварели. Дорожка к арке создавала впечатление настоящей акварельной бумаги. Нежные оттенки, размытые по полотну, провожали жениха и невесту к алтарю.

свадьба свадьба свадьба

Декор банкетной зоны

Декор банкетной зоны продолжил идею акварельной живописи. Фоном для стола молодожёнов стала массивная металлическая конструкция, выполненная в виде арок. Украсили стол ребят и уравновесили композицию цветы в тонких прозрачных колбах. Столы гостей украсили высокие цветочные композиции, а настроение свежей яркой акварели отражали такие детали, как небесно-голубые скатерти, салфетки цвета фуксия и темно-розовые стеклянные бокалы.
Свадебное фото
Свадебное фото
Свадебное фото
Свадебное фото
Свадебное фото
Свадебное фото

В течение вечера гости неустанно поздравляли Владислава и Олесю, веселились и танцевали. Первый танец стал одним из самых трогательных моментов. Украсили момент такие спецэффекты, как тяжелый дым и осыпающие пару блестки. Вечер близился к концу, молодожены разрезали огромный свадебный торт, который был подан к арке в сопровождении зрелищных пирофонтанов, и продолжили танцевать. Провожали наших ребят под зрелищное Файр-Шоу и коридор из бенгальских огней.

фото со свадьбы фото со свадьбы
Смотреть все свадьбы