Сезон: лето

Стиль: classic elegance

Место: ресторан "Летний Дворец"

Фотографы: Антон Вельт, Дмитрий Марков, Мария Нестерова

Видеографы: Максим Родной, Олег Шел

Роман и Татьяна

"ТЫ - МОЯ ЖИЗНЬ"

31 августа 2017 года

Сердце

ОНбольшойОНАмаленькая — таков был официальны хэштеги свадьбы Романа и Татьяны. Их пара — как символ романтический любви: он заботится о ней, охраняет, оберегает, не может налюбоваться, она так нежно смотрит на него, ласково шепчет что-то на ухо, доверчиво берет за руку. В их взглядах столько любви и нежности, что рядом с ними просто накрывает теплом. Настоящая восточная сказка о любви в самом центре Санкт-Петербурга.

свадьба свадьба свадьба
Невеста
Образ невесты

Маленькая и хрупкая, нежная и уточненная - это все о нашей невесте Тане. Она покорила всю команду с первой встречи. Для свадьбы Таня выбрала два платья: одно расшитое кружевом, с открытыми плечами, бесконечным шлейфом и дополненное длинной фатой - для регистрации, и второе - силуэта "рыбка" с пышным фатиновым шлейфом и изящным лифом - для банкета. Букет - круглый, небольшой, состоящий из белоснежных пионов и дополненный цветками орхидеи фалинопсис.

Для сборов невесты был выбран отель Four Seasons Lion Palace. Таня провела утро невесты в окружении ближайших подруг, которые с радостью приняли участие в фотосессии. Сама невеста выбрала для сборов красивый белоснежный пеньюар
Свадебное фото Свадебное фото
Свадебное фото
Свадебное фото Свадебное фото
Свадебное фото
Свадебное фото Свадебное фото
Свадебное фото
Образ жениха

Роман для свадьбы выбрал классический черный смокинг и галстук-бабочку. Сборы жениха тажке проходили в шутмной компании близких друзей. Шутки и смех не умолкали. Хорошее настроение - залог отличной свадьбы!

жених
жених
жених

Церемония регистрации

Церемония регистрации была выполнена в восточном стиле. Огромная 8 метровая арка, состоящая из трех сегментов выглядела кружевной и воздушной, словно была вырезана из бумаги. Сверху свисали массивные цветочные композиции. На входе на дорожку арку дублировала ее мини-версия, оформленная по сторонам двумя колоннадами с вазонами. На самой дорожке был выполнен авторский принт и инициалы имен пары.

Во время церемонии Роман и Татьяна обменялись клятвами любви и верности, написанными ими лично. Клятвы были настолько искренними и личными, что присутствующие не могли сдержать слез.

свадьба свадьба свадьба

Декор банкетной зоны

продолжал идею зоны регистрации. Во время банкета оба пространства объединялись в единую зону. Банкетные столы были украшены высокими и роскошными композициями в виде цветочных деревьев, чьи стебли увиты гирляндами из цветов. Сами композициии стояли на многоуровневых подиумах.
Свадебное фото
Свадебное фото
Свадебное фото
Свадебное фото
Свадебное фото

В течение вечера гости неустанно поздравляли Романа и Татьяну, веселились и танцевали. Первый танец был феерическим и невероятно красивым. Спецэффекты в виде тяжелого дыма и падающих блесток лишь усилили эффект. Настоящим сюрпризом для невесты стало выступление Krec'a, это жених решил подарить Тане воспоминания об их самом первом танце. И в завершение вечера молодожены разрезали огромный свадебный торт , который спустился к ним прямо из-под купола дворца.

фото со свадьбы фото со свадьбы
Смотреть все свадьбы